Хранители Души

Объявление

Погода и время:

Время:

07:00-12:00

Погода:

Декабрь. На дворе сильная вьюга, да такая...Что невидно дальше вытянутой руки. Асфальт покрыт коркой льда, поэтому движение на улице довольно опасное.
Новости в игре:
В доме № 6 сломался лифт. Чинить его пока не торопятся. После вчерашней вьюги множество аварий, будьте осторожны на улицах. В городе орудует маньяк, как пишут в газетах и вещают по TV, к тому же..От холода в подъезде снова завелись бомжи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Души » Парк » Возле озера.


Возле озера.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В самом центре парка находится небольшое, неглубокое озеро. Довольно грязное, но многие все равно в жару лезут купаться.
Когда-то здесь даже были утки, но сейчас опять же их нет.
А так место довольно красивое. Деревья, цветы, дорожки. Полно скамеек, зеленого оттенка, которые, к сожаленью, все исписанны. Высокие фонари стоят на берегу, вдовь всего озера.

0

2

Аннет пришла в парк. Она огляделась, поправила шарф и заснулу руки в карман. Она слегка съежилась, потому что было довольно холодно.
"Хм... тут там пусто. Где весь народ? Хотя да, это, наверно, только я одна могу гулять в такой мороз"
В душе чувствовалось какое-то одиночество. Может депрессия? Нескончаемая депрессия, не из-за чего.
"Лето... хочу лето... Зимой так тоскливо."
Вновь подумала девушка. В голове промелькнули моменты из прошлого, от которых хотелось улыбаться.
Аннет села на край скамейки, который был покрыт льдом.

0


Вы здесь » Хранители Души » Парк » Возле озера.