Хранители Души

Объявление

Погода и время:

Время:

07:00-12:00

Погода:

Декабрь. На дворе сильная вьюга, да такая...Что невидно дальше вытянутой руки. Асфальт покрыт коркой льда, поэтому движение на улице довольно опасное.
Новости в игре:
В доме № 6 сломался лифт. Чинить его пока не торопятся. После вчерашней вьюги множество аварий, будьте осторожны на улицах. В городе орудует маньяк, как пишут в газетах и вещают по TV, к тому же..От холода в подъезде снова завелись бомжи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Души » Книга Жизни » Лилит


Лилит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя- Лилит
Возраст- чуть старше человечества
Пол-женский
Внешность-Хрупкая и нежная девушка, небольшого ростика и с хорошо сложенной фигуркой. Кудрявые огненно-рыжие волосы до поясницы, голубые глаза, в которых пляшут веселые огоньки пламени. Легкая, неземная походка и очаровательный нежный голос, обволакивающий и дурманящий. Пахнет от Лилит цветами, которые не найдешь на Земле.
Характер-независимый. Бегаю где хочу и подчиняюсь кому хочу.(в общем, настоящая кошка)
Сильные стороны-с первого взгляда все мужчины влюбляются в меня
Слабые стороны-не имею действующих сил
Доволен ли тем, что является демоном -да
Ваши силы (не более 3х)-нет
Ваш статус-
Биография- «Когда бог создал небо, землю, всех животных и все растения-то взял лежащую под ногами животных глину и словом своим сотворил из нее человека.

Сотворил, дабы дивился он величественным деяниям господа и прославлял имя божье.

И поселил его в Эдеме.

И новосозданный Адам восхитился чудесами божьими. Обозрел он всех животных, всех птиц, все растения, изумился и восславил имя великого мастера.

И, ощутив себя одиноким, впал в тоску, в великую тоску.

И бог, видя одиночество Адама, сказал сам себе:

“Нужно создать для Адама нежную подругу, дабы человек вкушал отрады рая не в одиночестве”.

И поймал устремленное ввысь пламя и из его зыбких, порхающих языков сотворил первую женщину - Лилит.»
Так я родилась, далее следовали дни гуляния по Эдему с животными и ссоры с Адамом. А потом:
«- А кто живет на земле, Адам?

- Там живет сатана, Лилит, но да сгинет сатана. Безумно люблю я уста твои, Лилит. Уста твои - чудо рая, Лилит.

- А кто такой сатана, Адам? - прервала Лилит его сердечные излияния.

- Он супостат господа. Был он огнезарным ангелом, прекрасным и мудрым, но восстал он против бога, ибо возжелал быть равным ему. И господь покарал его: низверг его и подобных ему с небес, заклеймив их вечным проклятием. И да будут они прокляты!.. Люблю я уста твои, уста твои - нектар, исполненный неисчерпных и бездонных соблазнов, наслаждений неизреченных, где золотая пчела собирает мед наисладчайший. Голос твой - любвеобильные песни всех соловьев, нежнее щебета всех птиц голос твой. В едином сладостно-нежном лобзании уст твоих - наслаждение, раю всему равное, постижение вселенной и вечности - в едином лобзании уст твоих...»
Мне захотелось познакомится с ним и я спустилась на Землю не смотря на запрет Господень. С Адамсом мне было скучно. Он создан из глины, а я из пламени. Я порхаю и бегаю, а он ступает по землю с тяжестью.
На Земле я познакомилась с Сатаной и сбежала из Эдема. С ним мне было хорошо и весело, не то что с Адамом. За то что я придала Господа, Адама и Эдем меня прокляли.

Вы читали правила?-да
Связь с Вами-

Отредактировано Лилит (2009-08-10 23:22:08)

0

2

Лилит написал(а):

Так я познакомилась с Сатаной и сбежала из Эдема и была проклята.

Тут лучше измени,над не поймет.Он решить может что в буквальном смысле "сразу" познакомилась

0

3

Мне захотелось познакомится с ним и я спустилась на Землю не смотря на запрет Господень. С Адамсом мне было скучно. Он создан из глины, а я из пламени. Я порхаю и бегаю, а он ступает по землю с тяжестью.
На Земле я познакомилась с Сатаной и сбежала из Эдема. С ним мне было хорошо и весело, не то что с Адамом. За то что я придала Господа, Адама и Эдем меня прокляли.

так пойдет?

0

4

Во, принята дорогая))

0


Вы здесь » Хранители Души » Книга Жизни » Лилит