Хранители Души

Объявление

Погода и время:

Время:

07:00-12:00

Погода:

Декабрь. На дворе сильная вьюга, да такая...Что невидно дальше вытянутой руки. Асфальт покрыт коркой льда, поэтому движение на улице довольно опасное.
Новости в игре:
В доме № 6 сломался лифт. Чинить его пока не торопятся. После вчерашней вьюги множество аварий, будьте осторожны на улицах. В городе орудует маньяк, как пишут в газетах и вещают по TV, к тому же..От холода в подъезде снова завелись бомжи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Души » Ад » Тронный Зал


Тронный Зал

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

- Ну что ж, Вы принимаете моё предложение? Или Вам нужны более весомые доводы, ми сир?
Лилит улыбнулась и подмигнула глазом.

0

32

-А впрочем...Давайте....Весомые мадам-Улыбнулся он не меняя позиции. Тут в голове сообщили:
-Хозяин, Катта пробудилась.-Сказали ему
-И где она?-Спросил Сатана довольно резко.
-Она на кладбище, с ней Гробовщик.
-Хорошо....

0

33

- Что случилось? - Лилит озабоченно посмотрела на своего возлюбленного. Цербер тоже внимательно посмотрел на своего хозяина и немного ощетинился.

0

34

-Да все в порядке. Просто доложили что Катта пробудилась и пытается насмешить Гробовщика.
Сказал он и стряхнул с сознания разговор.
-у нее не слишком выходит, да и к тому же она в одной рубашке.
Усмехнулся он и встал

0

35

- В одной рубашке....Хм....Чувствую укоры ревности...
Както весело сказала об этом девушка. В голосе не чувствовалось ни злости и даже самой ревности.

0

36

-Да уж как же-усмехнулся сатана.
-Нам ли ревновать по таким мелочам?
Конечно это парочка могла по ревновать, но это и вправду был большой пустяк.Хотя если они ревновали...об этом знал весь ад

0

37

- Ревновала, ревную и буду ревновать! А за тобой нужен глаз да глаз... Знаю я таких красавчиков, вам бы только новых ощущений! И тем более, кто поверит, что сам Сатана верен почти одной демонице.

0

38

-Ну не начинай....
Простонал он и обратился в черного кота, прыжок и котяра растянулся у нее на коленях.
-Смотри какой я хороший.Не нужно на меня ругаться-Он выпустил когти и стал аккуратно точить ее колени, сам же он громко мурчал, словно моторчик

0

39

- Вот подлиза!! - рассмеялась девушка - Знаешь ведь как подлизаться! И я даже не начинала ругаться! Но сейчас ты поплатишься! Маленького, миленького котика можно и потискать, правда Цербер?
Собака гавкнула одной голов в знак согласия. Как истинный пес, он не любил кошек, но как верный друг не мог напасть на своего хозяина, даже в этом обличьи.
Лилит взяла кота подмышки, подняла в воздух на уровень своих глаз и поцеловала черного кота в розовый( как ни странно) носик.

0

40

мягкие лапы взяли ее за щеки, без когтей.
-Конечно же знаю....-Сказал он и мяукнул.
-Иначе какой же из меня искуситель был?
Он посмотрел на Цербера.
-Давай с другой стороны атакуй.-Пес облокотился на ее колени передними лапами и всеми тремя головами начал ласкаться

0

41

- Эй! Мы так не договаривались! Щекотно! ха-ха-ха....- запротестовала Лилит, но эти двое даже не обращали на её протест внимание.

0

42

Кошак обвил ее шею и уселся поудобнее.
-А тебя мы не спросим.
Сказал он и начал тереться головой о ее шею.
-ты сама жаловалась на одиночество, сейчас мы его устраним

0

43

- Ах! Значит вот так? Сами напросились!
Лилит скинула с шеи кота на пол и встав с кресла, быстро побежала. За ней Цербер и кот.
- Не догоните!

0

44

Пока цербер бежал за Лилит, кот растянулся на троне
-Ну и не надо....
"Я же знаю, что из-зала ты не выбежишь"-Мысленно усмехнулся он и для верности задвинул засов с другой стороны силой мысли

0

45

Лилит уловила звук задвигающегося засова, резко остановилась и повернулась!!
- Ты бука! Я как раз хотела убежать на 9 уровень!

0


Вы здесь » Хранители Души » Ад » Тронный Зал