Хранители Души

Объявление

Погода и время:

Время:

07:00-12:00

Погода:

Декабрь. На дворе сильная вьюга, да такая...Что невидно дальше вытянутой руки. Асфальт покрыт коркой льда, поэтому движение на улице довольно опасное.
Новости в игре:
В доме № 6 сломался лифт. Чинить его пока не торопятся. После вчерашней вьюги множество аварий, будьте осторожны на улицах. В городе орудует маньяк, как пишут в газетах и вещают по TV, к тому же..От холода в подъезде снова завелись бомжи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Души » Ад » Тронный Зал


Тронный Зал

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://armyofdarkness.at.ua/_ph/20/2/257272463.jpg

0

2

Сатана сидел на троне и держал пачку бумаг в руке. Хвост его лениво елозил по полу в зад и в перед. неподалеку стоял демон и держал на подносе чашу с вином.
-Дожили....Маньяк исправился и сам себя сдал. нужно настучать администрации в бубен....-Прошипели тихо губы.
-Мой господин, к Вам пришли...-С поклоном обратился вошедший слуга. Сатана поднял кровавые глаза:
-Не впускать. Сегодня я никого не принимаю. И да...Повысите температуру на нижнем ярусе...
-Слушаюсь.-Сказал слуга и с поклоном ушел.

0

3

*Девчонка, прорываясь сквозь охрану влетела в тронный зал. Она так бежала, что, не заметив маленькую ступеньку, споткнулась и упала. Попыталась встать, натягивая улыбку*
- Здравствуй, папуль!
*За ней в зал влетел, часто махая маленькими крылышками Тень, затем лениво и гордо вошла Блеки*

0

4

От слова "папуль" его перекосило, да так что хвост скукожился, а бумаги в руках смялись.
"Па...ух....."-Прорычал он мыслено и тихо прохрипел под нос:
-Твою мать. Эта тупость уже до печени достала...Убью когданибудь..."-Он выдохнул и опустил бумаги:
-Я устал приказывать и кажеться просил, чего я не делаю часто, чтобы "папулями, папочками, батями" и прочим хламом не называть.В крайнем случае "отец". Или я тебе (Арчиии, читай это внимательно ХДД) няньку приставлю, чтобы она тебя воспитывала.-Отрезал он и убрал смятые бумаги.
-Что опять стряслось?-Со вздохом спросил он не вставая.
-Что? Сломала дверь в замок? взорвала котел с душами? Разукрасила стенку в моей....-Дальше он осекся и окончательно успокоился.Только приемная дочка могла вывести его из равновесия в секунду.
"Мда...Я так раньше времени состарюсь...."

0

5

-Ничегоо))) я просто соскучилась))
*села на пол и принялась гладить кошку, продолжая смотреть милейшими глазками на папу. где то в стороне прислуга тихонько подсмеивалась, но показать эмоции они не решались - хозяин у них был далеко не мать тереза...*

0

6

-Мда....Дожили.
Он кивком велел слуге уйти из зала и подошел к Моргане.
-Думаю, я тебя на землю отправлю.
"В школу людскую ей не повредит сходить, да и вобще...На землю посмотреть"-Стоял он от нее шагах в двух.
-иначе...Все о ней перечитать я тебя не заставлю.
"Хот отдохну от нее. Мне еще чинить столовую после ее детской забавы."
-Я не хочу принимать пищу в передней или детской. Как ты на это смотришь? Заодно...-Промелькнула улыбка-На хате порядок наведешь.
Довольный он вернулся на трон, зная что девочка не терпит уборку

0

7

*поначалу скривила мордашку, но выбора особо не было. к тому же на землю ей очень хотелось посмотреть. ей столько про нее рассказывали, что она не могла отказаться от такого шанса*
- а что я буду там делать?))
*заинтересованно спросила девочка*

0

8

Он рассмеялся:
-Оттачивать навык уборки!
"Как же меня это веселит"-Его глаза полыхнули и снова потухли, он сладко протянул,как кот:
-А тебя...Что то не устраивает? Квартира в хорошем состоянии, я там жил....не так давно.
"Кстати, нужно верхом проехаться будет, пока нога не болит"

0

9

- хм...
*целыми днями без присмотра, среди людей...ее вполне устраивал такой вариант.*
- когда мне надо там быть? какие запреты?
*она с детства уяснила, что в каждой бочке меда есть своя кастрюля дегтя. *

0

10

-Хм....-Он немного подумал, как бы лучше насолить.
-О....знаю...-Недобро и хитро сощурил глаза дьявол.
-Я пойду с тобой....-он встал и с разгона обернулся черным котом, который скакнул ей в руки, Моргана конечно же на рефлексе поймала его. Кошак растянулся по хозяйски на ней.
-Так сказать....Съездим на курорт-Рассмеялся он злорадно и перенес их

-------Дом №6.6 этаж.кв№6

0

11

- Эх.... вот так всегда
*вздохнула она и медленно поплелась из зала*
-------Дом №6.6 этаж.кв№6

0

12

---------Квартира.
-Ну что за дни...-Проворчал он появляясь.
-Иногда мне кажется, что пора на пенсию.-Рука опустилась на голову Церберу и потрепала его ухо.
-Ну, что у нас там. Ах да...Катту ото сна пробудили, это очень даже хорошо.-На одну грязную работу меньше.
-Все же день удачный. Катту вернули, от двух прыщей избавились-отлично.

0

13

В Тронный Зал вошла Лилит
- Здравствуй милый! - медленной и порхающей походкой прошла она к Сатане и поцеловала его.
- Как твои дела? Что нового на Земле? Как поживают дети Евы и Адама?

0

14

Пес забегал вокруг хозяйки, слуга вышел. Он знал, что не стоит навязываться.
-Я думал ты еще спишь...-Сказал он и встал.
-Как они? Да как сказать, почти 70% попадают к нам после каждого сбора Гробовщика. Тебе от него поклон кстати...-Сказал он и посмотрел в ее глаза.
"Хм...Черт, я забыл финансы для Морганы...Ну да ладно, давно Лилит не видел.Сплошные дела"

0

15

- Снова о малышки думаешь? Не стоит, надо ей учится и самой жить. Она давно уже не маленькая. А если слишком сильно она расшалится, всегда можно Катте приказать проследить за ней.
Лилит обняла Сатану с зади одной рукой, а другой гладила собаку.
- Знаеш, я тут вспомнила, что давно мы не отдыхали. Точнее ты, а еще точнее ты и я вместе, без посторонних.

Отредактировано Лилит (2009-08-10 23:41:11)

0

16

-я не волнуюсь, просто скоро услышу ее скуление по этому поводу.
Хвост поднялся с пола и обвил талию Лилит, словно змея. Пес еще немного поласкался ив ышел, его дело-охранять ворота.
-Да, тут ты права, но....Мне нужно еще с Каттой встретиться после ее пробуждения...-Сказал он все так же смотря на нее.Кончик хвоста уже лежал на ее плече.

0

17

- Не уж то это так срочно? Дай ей хоть понять, что за время на дворе и какие обычая. Помнишь, как она в прошлый раз попала на костер из-за того что сказала лишнего? Отдохни немного. Кстати, до меня тут дошло, что ты упрекнул меняв долгом сне? Или мне это показалось?
Лилит обхватила шею Сатаны и поцеловала в щеку.

0

18

"Ну что за женщина?"-Мысленно усмехнулся он и взял ее лицо в свои когтистые руки:
-Разве тебя можно, в чем-то упрекнуть? На верху до упрекался один дурак, и потерял нечто важное....
Сказал сатана и прижал голову, лоб в лоб, к ней. Хитрые и наглые глаза изучали ее тело.Хвост все еще обвивал Лилит, иногда приотпуская или сжимая чуть крепче. Иногда "третья рука" бывала очень кстати.

0

19

- Мрррр... Ни когда я не понимала Бога, почему он тебя только изгнал? Его недальновидность к стольким бедам привела. Хотя....Все что не делается, все к лучшему.
Лилит обняла Сатану и начала намурлыкивать какую - то мелодию вальса.
- А давай позовем Сальери? Пусти исполнит что-нибудь из Моцарта.... - сказала и рассмеялась девушка.

0

20

Смех Лилит-заразителен.Через секунду смеялись оба:
-Мда, Моцарт-которого так восхваляют люди, очернять здесь? Да и....Он слишком миролюбив.-Заметил он и убрал от нее хвост. Сейчас было раннее утро, поэтому ад работал по графику. Попахивает свободным временем. В комнату снова влетел Цербер и сиганул в объятья любимой хозяйке.
-Мне начать ревновать?-спросил он с ухмылкой.

0

21

- А это как вам заблагорассудится, ми сир - улыбнулась девушка и взяв пса за передние лапы стала танцевать с ним и разговаривать.
- Знаеш, мой милый Цербер, а твой хозяин очень сильно загружен делами. Да, ты прав. За такой махиной, как Ад сложно следить, но все таки.... Ему стоит отдохнуть, поможешь мне?
Лилит наклонилась к уху одной из голов собаки и начала чтото нашептывать.

0

22

-Эй, там! Хватит козни строить, я пока еще не слепой.-Снова усмешка.
-Да уж...Эта самая махина снова сходит с катушек. Сегодня,как мне сообщили, у Асмодея разгорелось такое восстание...Будь здоров-не кашляй прям...пришлось подрывать Вельзевула, он был ближе всех. Собственно все уладили, однако половину душ перекочевали в наш ярус и круг.-Сказал он со вздохом.
"Конечно в Раю такого бардака не было, за исключением моего бунта"-Подумал он

0

23

- Что ты там говорил насчет пожара? - откликнулась Лилит и подошла к Сатане - Разве мы заговорщики? Хотя.....Если правильного адвоката найти, он куда хуже дело представит.
Лилит улыбнулась и обняла Сатану. Внимательно взглянула в его глаза и быстро отскочила.
Цербер напал сзади....

0

24

Сатана стоял как столб, когда на него налетел пес, хвост обвил собаку и оттащил от себя.
-Прекрати на мне виснуть, Цербер!-Сказал он оттаскивая от себя массивную тушу.Он обернулся и глянул ему в глаза, Цербер разогнался и наскочила на Лилит, все три головы начали лизать ее лицо и руки.Псина облокотилась на девушку всем весом.
-Как тебе такой ход?-Улыбнулся он.

0

25

- Ну вот....разрушал мой каверзный план..... А ты предатель, Цербер.... - смеясь сказала Лилит.
- Милый, мне очень скучно.....Да, на 9 круге очень жарко, лед стал подтаивать, грешники могут сбежать... Я не знаю чем занятся. Ты все время занят, Цербер тоже. Демоны все в дела, все в бумагах. У тебя стала такая бюрократическая система!! - грустно добавила девушка, присаживаясь на трон, появившийся за её спиной. Собака положила все свои 3 головы на колени к хозяйки и грустным взглядом посмотрела на хозяина.

0

26

-Бумаги и советы лучше, чем столетиями в седле. Ну и....-Он перебрал даты в голове.
-Доживем до Шабаша, там видно будет.-Сказал он.
-Скучно, понимаю. просто систему оповещения наладить не можем. Хорошо теперь на земле не нужно заниматься присмотром. Катта там сидит...-Он усмехнулся-С грязной работой. Скоро со всем будет окончено.
Снова начинала болеть нога. Да, хорошо сторона Света постаралась с проклятьем.

0

27

- А мне все равно!!! Я хочу быть с тобой! Мы хотим быть с тобой! - немного возвысив голос сказала Лилит - Когда ты последний раз был с нами больше, чем 1 час? Цербер скоро перекусает всех демонов, от того что скучает по тебе. Знаеш как мне больно. Я чувствую боль каждого убитого нашего ребенка. Моё проклятье - проклятье всего рода.
По щеке девушки потекла слеза, не так часто это можно увидеть.
- Прости, я не хотела.... просто.... Почему он не хочет, что бы мы тоже жили счастливо? Чем мы хуже людей? Чем они лучше нас?

0

28

"Идиот"-Пронеслось в голове.Он подошел к Лилит и поскольку она сидела на троне, присел перед ней, беря ее руки в свои.
-Я не знаю.-Только и сказал он. Ему самому иногда не давал уснуть этот вопрос. Он понимал ее, он видел как она плохо это переносит, эти страдания.
-Не извиняйся, ты тоже меня прости...-Сказал он поднося ее руки к своим губам.
-Но если мы не будем делать Ад сильным, нас настигнут и покарают, разлучив при этом.-Сказал он и оплел хвостом ее ноги.
-С нами погибнут и Асмодей, Мамон, Вельзевул, Люцифер....Все кто верен нам.-Сказал он так же, зная что все темные, из бунтовщиков, дороги друг другу.
-Ведь все пророчат то,что Он придет за нами и я пытаюсь оттянуть это на самый поздний срок...

0

29

- Я понимаю. И не хочу это допустить. Но если ты сейчас изматываешь себя, то как будеш воевать с ним? Надо готовится не только тебе, но и воеводам твоим. А они простаивая в очередях, только и делают что расхолаживаются. Милый, надо создать оружие, о котором не будут знать ни на земле ни на небе.... И надо отдохнуть тебе... Когда ты редко приходишь поспать домой, у тебя очень беспокойный сон и ногу надо подлечить - Лилит положила свою руку на раненую ногу Сатаны и заглянула ему в глаза. Цербер тихонько заскулил, как будто подтверждая её слова- Я же вижу, как она у тебя болит... Отдохни, хоть пару дней... Пусть в это время, Вельзивул и Асмодей по руководят Адом. Энергии у них много, а вот работать вместе, они не умеют...

0

30

-Ну простаивать не простаивают уж так прямо....Единственный из нас, так это Асмодей ничего не делает.В извечной депрессии, ну и Бельфегор часто лениться. Хотя про оружие, мне очень понравилась твоя идея, но нужна с расчетом на то,чтобы его можно было удержать.-Он имел ввиду,что если пользуется своей силой, то ему ее сложно удержать и половину он переливает в меч,а если меча нет..То он сходит с ума. А раз оружие будет еще сильнее то это опасно для всех.-Да уж, со сном...Я постоянно подскакиваю-Усмехнулся он вспоминая как перепугал возлюбленную, решив что он на поле боя,а рядом враг.Тут ее рука коснулась его ноги, кончик хвоста дернулся на коленях Лилит.
-Да и Ас и Вельз вечно ссоряться..

0


Вы здесь » Хранители Души » Ад » Тронный Зал