Хранители Души

Объявление

Погода и время:

Время:

07:00-12:00

Погода:

Декабрь. На дворе сильная вьюга, да такая...Что невидно дальше вытянутой руки. Асфальт покрыт коркой льда, поэтому движение на улице довольно опасное.
Новости в игре:
В доме № 6 сломался лифт. Чинить его пока не торопятся. После вчерашней вьюги множество аварий, будьте осторожны на улицах. В городе орудует маньяк, как пишут в газетах и вещают по TV, к тому же..От холода в подъезде снова завелись бомжи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Души » Дома » Квартира №6 (6 этаж)


Квартира №6 (6 этаж)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Хоть владыка ада и живет в преисподней, держать в запасе квартиру в которой можно встречаться с пленниками земными, тоже необходимо. Квартиру держат в хорошем состоянии, чтобы тех кто побогаче было легче совратить, а может и сдать кому-то за душу...

Гостиная:
http://s52.radikal.ru/i138/0908/2b/c7bbbd40912d.jpg

Кухня:
http://i017.radikal.ru/0908/0c/99c2e6ec516f.jpg

Комната:
http://s61.radikal.ru/i172/0908/c7/6e9a924faf36.jpg

0

2

-------тронный зал
Они появились по среди гостиной. Сатана решил повременить с обличием и став собой опустился на диван. Алые глаза оценили квартиру.
-Мда...малость припылилась.....
он посмотрел на приемную дочь и мотнул хвостом.
-Ааааууу....ты в Раю застрялааа?-Тихо пропел он

0

3

-------тронный зал
*цивильно вошла через дверь, положила у входа маленькую торбочку, прошла в комнату и плюхнулась на кровать "и все равно кааайф..." весело подумала она*

0

4

"И все равно мне ярким кажеться...."-подумалось ему. Он встал и прошел к Моргане.
-И уже звалилась?
Он сел на край кровати и хвостом притянул за ногу ближе.
-Тут в холодильнике шаром покати, в доме пыль. Прислугу я решил не брать, чтобы ты вкусила людской жизни.
На лице появилось подобие улыбки.
-Что скажешь?

0

5

"И все равно мне ярким кажеться...."-подумалось ему. Он встал и прошел к Моргане.
-И уже звалилась?
Он сел на край кровати и хвостом притянул за ногу ближе.
-Тут в холодильнике шаром покати, в доме пыль. Прислугу я решил не брать, чтобы ты вкусила людской жизни.
На лице появилось подобие улыбки.
-Что скажешь?

0

6

- Что скажу? Папуль, не надейся
*с улыбкой проговорила она, сажая рядом с собой кошку, не известно откуда появившеюсю. Она конечно неплохо готовила, да и была не особо ленивой, но сейчас из принципа не хотела ничего делать. Ей хотелось отдохнуть, прочувствовать атмосферу земли... *

0

7

Сатана не ответил, а кивнул. Из за занавески открылась дверь, точнее гроб, который там стоял....
-Уоооэ....-Потянулось оттуда зевота.
-Нда...Это точно не ресторан?-гробовщик осмотрелся.
-Сейчас прольется чья-то кровь...Моргана!-он повис у нее на шее.-Любимая, названная племяяяшка-Душит

0

8

- Аааа!!!! Уйди!!! Гробовщик отвяжись, ты меня задушишь!!! ПАААПААА!!!
*Задыхаясь, пытается выбраться из объятий дядющки. Тщетно. Снова начинает истошно орать*
- Идиот, пусти!!!!

0

9

Подняв ее от пола он прижался лохматой гривой.
-Рано убегаешь, еще кишки не выпустил!-Заржал он и поставил ее.
-А ты выросла...-Тут он снова ее схватил.
-Наконец мое любимое мяско рядом!-Потискав ее ее он поставил обратно, чтобы отдышалась

0

10

*тяжело дышит*
- ну ты как всегдаа....
*вообще она не могла сказать, что она его ненавидела. Она не умела ненавидеть. Просто он ей был...ну что то вроде надоедливого братика*
- тьфу... *кхе-кхе*

0

11

-Нда...Что я как всегда?Зубы роялем и встречать Моргающую(Моргану)
Он пихнул ее.
-Ну расскажи ты что нибудь. А то стоишь и сопишь как бульдог на пробежке...
Наигранно-обиженно протянул он.
-Я ж теперь присматривать за тобой месяц буду
Счастлив

0

12

- О Боги...
*тяжело вздохнула*
- а все так хорошо начиналось...
*села на кровать*
- а вот за бульдога отвеетишь!
*сердито*

0

13

"Чем ей бульдоги не понравились?"-он снял шляпу и на дел ей на глаза, осле этого сел рядом:
-В бане все равны. Начальство моется в сауне.-Сказал он.
-Кто мне давнооооо морду разрисовал маркером?!
Вспомнил он

0

14

- Эх, вспомнил))) Повторить?
*рассмеявшись спросила она. Все таки было тут весело, даже с ним. Она сняла шапку с глаз и положила рядом на кровать, улыбнувшись*

0

15

-Че?!Да щас. Итак пришлось.........
Он умолчал о том, как в приемном зале был замотан шарфом словно больной, увы заржал на диване сатана,выдавая,что было очень неловко.
-Не будем углубляться в мелочи.
Он посмотрел ближе к окну.
-эх, мой славный гробик)) Кстати, тебе пора спать ибо завтра в школу.-Он раскрыл окончательную прелесть ее появления, но еще не знал..что и ему туда идти прийдеться

0

16

*сладко зевнула, потянулась и погладила кошку, сделавшую то же самое. Было уже на самом деле довольно поздно по человеческим меркам, а в школу ей действительно хотелось. Она любила людей. Она была похожа на человека. Нечто среднее, не понятное, неопределенное*
- я не против))

0

17

Когда оба утихли он наконец решил присоединиться к оживленной беседе:
-Я рад что ты не против.-Сказал он о согласии про школу, встав он повернулся к Гробовщику.
-Смотри за ней как следует и...Не души.-Сказал он и ударив хвостом исчез в Ад. У него были еще дела, а досаждать Моргане пока не собирался он на всю катушку, ей Гробовщика хватит сейчас.

--------------Ад

0

18

Гробовщик поклонился уходящему сатане и встал.
-А теперь...Пора спать!-Он схватил одеяло и запаковал Моргану в него, словно младенца в пеленку.
-Не шевелись и спи.-Усмехнулся он.-А я...Пойду прогуляюсь..-Рассмеялся он. В отличии от Морганы он жил на земле, и приносил вести ее отцу.
-Приятной ночи!-Помахал ей он и ушел на улицу.

-------------Двор

0

19

- ой, мама...
*вздохнула она, выбираясь из одеяла и провожая взглядом "братика"*
- и за что мне все это?
*рухнула на кровать. К ней под бок забралась кошка, над кроватью, свернув крылышки, повис Тень. Не заметно для себя девочка заснула. Что ей снилось, так и осталось загадкой, но судя по улыбке на лице, снилось явно что-то хорошее....*

0

20

--------------Двор
Гробовщик забежал по лестнице в квартиру, дверь запиралась на магии.
-Фух! 6 этаж, а так тяжко-засмеялся он и пошел в комнату. там он увидел спящую.
-Оу....как сладко спиииться....-Протянул он и сложил руки в "замок" у щеки (в знак умиления). Гробовщик подашел к ногам девочки и взялся за одеяло...
-О-ха-йо-гадзимааассс!-Рывком он сдернул с нее одеяло и взял его подмышку.
-Времечко, времичкооо....-Сказал он тихо и достав печенье из кармана начал жевать его. Печенье имело причудливую форму косточки.

0

21

Тут к уху гробовщика подлетела муха и что-то прожужала.
-Ахахахахах!!!-Только и вышло из него.
-Я скоро вернусь дитя мое.-Сказал он Моргане и исчез.

------------Склеп

0


Вы здесь » Хранители Души » Дома » Квартира №6 (6 этаж)