Хранители Души

Объявление

Погода и время:

Время:

07:00-12:00

Погода:

Декабрь. На дворе сильная вьюга, да такая...Что невидно дальше вытянутой руки. Асфальт покрыт коркой льда, поэтому движение на улице довольно опасное.
Новости в игре:
В доме № 6 сломался лифт. Чинить его пока не торопятся. После вчерашней вьюги множество аварий, будьте осторожны на улицах. В городе орудует маньяк, как пишут в газетах и вещают по TV, к тому же..От холода в подъезде снова завелись бомжи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Души » Улицы города » Метро


Метро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот уж где много народа, так это тут...Ходят туда-сюда. Эскалаторы и электрички только и успевают их увозить и привозить. Частенько тут ходят демоны, как на рынке....

Через эту тему совершаются поездки в другие и обратно.

Говорят, Ангелы не могут заходить в метро. Слишком уж близко оно находится к Аду.
Катта

0

2

Девушка, все так же находясь в поисках этого дома, оказалась в метро.
"Пффф... хорошее место, жаль смертные все портят. И этих ангелов нет, а то вечно лезут куда не надо"
Ли подошла к карте метрополитена.
"И как узнать на какой станции этот чертов дом?!"
Она нервно мотнула головой, села на скамейку, закинув ногу на ногу.
Ночь... а народу было навалом. Все куда-то шли, бежали. В ушах гудел ужасный звук от поездов. Ли, все так же нервно, закрыла ушли руками.

0

3

---Двор.
Гробовщик шел меж людьми в легкую припрыжку.
-1 гроб стоит на полу, другой гроб на окне...Спи моя радость усни, в морге погасли огни...Трупы на полках лижат....
Пел он себе под нос. Вид конечно был...Как бы выразились власти "портящий" поэтому его остановил мент, но после беседы с ним о "рае и аде" понял, что тот кажеться шизик. Гробовщик заметил из под челки Ли.
"У!И ей не спиться!"-Рывком он запрыгнул рядом, правда с ногами.
-Что то потеряла?-Улыбнулся Жнец

Отредактировано Гробовщик (2009-08-10 13:08:49)

0

4

Ли вздрогнула, услышав чей-то голос, обращавшийся к ней. Она резко повернулась, посмотрев настороженным взглядом.
-Пфф, зачем так неожиданно? - спросила она.
-Ничего я не теряла. Я дом ищу. Номер 6. Знаешь такой?
Ли встала со скамейки, вынула руки из карманов.
-А ты что тут делаешь, в столь поздний час? - Ли, сняла капюшон и слегка спустила куртку, ниже плечей. Остановились сразу два поезда. Люди поспешно забежали в них. Стало тише.
"Неужели приятно так ездить? Так и задавить могут"

0

5

-О нет...Это не неожиданно.-Усмехнулся он. Дом номер шесть.....
-Хм, я как раз оттуда. Приемной дочери сатаны дали пня, и засунули туда. Могу проводить.-Наверное все хотели видеть его глаза, чтобы лучше видеть эмоции, но на этот счет челка все скрывала.Этого Жнеца хорошо знали в аду известная личность, друг хозяина, хороший жнец, да и просто чокнутый.
-Ухты....Комар летит.....Оо"-Кажется он забыл о доме. Через минут пять опомнился.
-Знаю, это во дворе. Ты идешь не в ту сторону, радость моя-Засмеялся он.-А я...прогуливаюсь и смотрю на людей.Вот и жертва, кто то подошел близко к рельсам. Жнец встал и как в вальсе подошел к нему.
-Позвольте мне кое что забрать....-Улыбнулся он. Человек с приступом падает на рельсы под едущий поезд.
-Дела.Дела, дела, дела....Все века так продуваются.Кстати, жрицу видела?-Его было сложно заткнуть, об этом в аду упоминалось

0

6

-Хе. - усмехнулась.
-У Сатаны появилась дочка? Приемная? Ахах. Ну и новость. - произнесла она, немного насмешливым голосом. Наверно, на миг представила Сатану в виде папочки, с маленькой дочкой, который кормит ее из бутылочки, меняет подгузники, баюкает и все такое. На лице засияла хитрая улыбка.
-Проводишь? Чтож, не я это сказала. Пойдем, - да, возможно надо было отказаться, хотя бы ради приличий, или постиснятся... но какие, к черту, у демонов правила приличия?
Девушка посмотрела на человека.
-Глупцы.
Она вновь посмотрел на Гробовщика, следала один шаг ближе и обошла его вокруг, касаясь кончиком мизинца до его плечей.
-Ну так пошли.

0

7

-Да она 1000 лет назад появилась...-Усмехнулся он.-Пришлось взять по просьбе знакомого, хотя...Чую он ее плохо переносит.-гробовщик встал и повел за собой Ли.Он почуял прикосновение к плечу. Тихий смех:
-Щекотно.-Сказал он.
-Кстати, эту Жрицу прикрепили за слежкой. Она наблюдет за ангелами и нечистью на земле...Эх....Мне вот выпить уже не светит-Грусный смешок.
-а от тебя водкой пахнет.Нализалась?-Как обычно, грубовато, спросил он. Вобще он уже истосковался по трупам.
-На поминки бы....-Протянул он с досадой.-А еще лучще.....Печеньяя.....-Загорелись глаза Гробовщика

----Двор перед домом

Отредактировано Гробовщик (2009-08-10 19:58:10)

0


Вы здесь » Хранители Души » Улицы города » Метро