1. Имя - Катта
2. Возраст – не считала, да и за чем?
3. Пол - женский
4. Раса была человек, сейчас - бессмертная
5. К какой стороне вы ближе - поддерживаю нейтралитет
6. Биография - Родилась в холодной стране (название не помню), была человеком. В 16 лет похитили для жертвоприношения, ритуал до конца не довели (в меня вселился дух давно мертвой жрицы, но очень могущественной). Несколько раз хотели убить. Одна попытка удалась. Моё мертвое тело скинули в яму, где бил источник. Вода и магия жрицы восстановили меня и дали вечную жизнь, но взамен я потеряла имя, дом, мечту и душу…
Долгое время я бродила по миру. Изучала людей, наблюдала за переменами в их жизни. Новая религия смешила меня. А потом пришлось принять её и стать одной из тех, кто наблюдает за ними. Боги передали свои полномочия ангелам.
А демонам не понравилось это расположение ролей и они предложили мне уговор, вернуть МОЮ жизнь, за работу на них.
Вот и приходится следить за нерадивыми ангелами и демонами, нарушающими правила.
7. Внешность - Хорошо сложенная стройная девушка, с темными волосами и ярко зелеными глазами, рост не большой - обычно так я выгляжу в жизни. Но иногда приходится менять свой внешний вид. Крылья(когда хочу превратиться в жрицу) появляются по необходимости. Хвост и уши тоже. Выгляжу как обычный человек.
В обличье животного не отличила от них.
Обычно превращаюсь в белого тигра и черного ворона.
8. Характер - Характер зависит от настроения. Обычно я добрая, скромная, вежливая, люблю командовать, могу расплакаться в любую минуту. Сдачу дам обязательно. Когда сержусь, то стараюсь сделать все наперекор и превращаюсь в истинного демона. В общем, настоящая девушка без хозяина в голове.
9. Магические силы - возможность подчинять себе стихии вода и огонь, умею менять облик
10. Помощник – посох, достаю из широких …..пол плаща (а вы подумали штанин? Зря….) очень редко
11. Связь с вами -
12. Правила читали? – вроде да

http://www.clansitemanager.com/user/216612/members/708767/big_profile.jpg