Хранители Души

Объявление

Погода и время:

Время:

07:00-12:00

Погода:

Декабрь. На дворе сильная вьюга, да такая...Что невидно дальше вытянутой руки. Асфальт покрыт коркой льда, поэтому движение на улице довольно опасное.
Новости в игре:
В доме № 6 сломался лифт. Чинить его пока не торопятся. После вчерашней вьюги множество аварий, будьте осторожны на улицах. В городе орудует маньяк, как пишут в газетах и вещают по TV, к тому же..От холода в подъезде снова завелись бомжи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Души » Архив » Пещера стаи волков.


Пещера стаи волков.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s09.radikal.ru/i182/0907/c3/3330d90056a8.jpg

Каменистая пещера с узким проходом была завоевана в давние времена одиноким волком, прибывшим в эти края из холодных мест тайги, и основавшим стаю "Shine".
  В старой небольшой горе, располагавшей неподалеку от лесной реки, образовалась пещера. Большие булыжники создали иллюзию маленькой и непримечательной пещерки. Если судить по узкому входу в этой пещере, можно сказать, что туда может поместится лишь 1 животное средних размеров. Но это во все не так, зайдя в пещеру, открывает большущее пространство под все горой, в которой может поместится крупная стая. Об этом открытие знает лишь только члены стаи, для безопасности себя и своих детенышей. Поскольку пещера образованна из камней, она делится на небольшие отсеки в стенах. Где можно обезопасить слабых членов стаи (старый старейшин ,мудрецов; волчат). Эта нора скрывает в себе "черный выход" узенький маленький туннель, ведущий к густой части леса, укрытый высокой травой и заваленный мелкими деревьями (из-за густоты леса этого выхода совершенно не видно).

0

2

Проснувшись рано на заре, Ник обходил свою территорию, постепенно подходя все ближе к пещере. Принюхиваясь к каждому запаху и прислушиваясь к каждому малейшему звуку, самец высматривал непрошеных гостей.
  -Вроде, сегодня все в порядке -прошептал себе под нос вожак стаи.
  -Что-то в последние время в наших краях зачистили охотники, и надо быть каждую минуту начеку-Рассуждал сам с собой лохматый волк.
Подходя ближе к пещере, он начал ощущать знакомый ему запах своей стаи. Переступив небольшую лужу,он был готов зайти в пещеру.

0

3

Проснувшись пораньше до прихода вожака стаи, молодая волчица запряталась в кустах в ожидание своего хозяина. Лёжа на земле, она не издавала ни малейшего звука. Зная опыт и навыки Ника, Эни прижалась ближе к мокрой земле. Учуяв запах главного волка, волчица немного приподнялась на задние лапы и прижала хвост к ногам.(позиция нападения)
  "Сейчас, ещё немного" строила Эни планы на будущую минуту. Переступив с лапы на лапу, волчица приготовилась к прыжку.

0

4

Внезапно остановившись, вожак поднял уши и прислушался к шороху с правой стороны, раздающиеся из кустов. Подняв нос вверх, нюхает воздух.Узнав таинственную личность по острому запаху, мокрой шерсти от влажной земли, сделал вид будто никого не заметил.
Почесав ухо, спокойно произнёс: -И как, это понимать? Предательство или игривое настроение?-Спросил вожак стаи. Повернув голову в сторону кустов, в которых сидела девушка, Ник повысил тон и восклицательно сказал: -Да-да, Эни я к тебе обращаюсь! Прикрыл глаза,хозяин стаи.

0

5

Удивившись услышанному, Эни виновато выползла на пузе из кустов, принося свои извинения хозяину.Прижав уши она тихи прошептала обращаясь к Вожаку.
-Нет, нет я не хотела вас, предавать! -Утвердительно произнесла самка. - Я просто хотела немного повысить свои навыки охоты. Простите, что не предупредила.-Приползла к нему поближе и лизнула переднюю лапу.
-Я не буду больше себя так вести- Ещё раз лизнула его лапу,показывая покорность.

0

6

-ДЕТСКИЙ САД!-Вскрикнул Ник.
- Я больше не буду, я больше не буду!-Процитировал вожак испуганную самку. Отодвинув лапу в сторону.Ник грозно посмотрел на Эни.
-Хм...- Хмыкнул волк, хитро прикрыл глаза и посмотрел на волчицу.-Говоришь, хотела навыки повысить?-с интересом спросил самец.
-Сейчас, повысим твой навык!-С ухмылкой, сказал вожак,посмотрев вдаль, в сторону кормящегося кабана.

0

7

Эни с интересом посмотрела на вожака.
-Да, хотела.-ответила заинтересованная девушка.
-В каком смысле сейчас, их повысим?-Спросила волчица у Ника. И посмотрела в ту же сторону в которую и смотрел вожак. Поднявшись на ноги, Эни учуяла запах лесного кабана, бродившего неподалёку от их пещеры.
-Вы имеете в виду...- не договорила свою фразу девушка. (Она была не уверена в своих силах)
"Неужели мне придется напасть на кабана?" переменяла беспокойную мысль в голове. Волчица подняла голову на спокойно, стоящего волка.

0

8

Ник немного опустил голову. И с ухмылкой на лице посмотрел на Эни.
  Поддерживая неуверенную самку, он аккуратно и несильно толкнул её в сторону кабана, который готов был уже уйти в другое место.
-Не беспокойся, у тебя все получится.-Уверенным голосом произнес, самец.-Но а если что-то не то пойдет, я тебе помогу.-Продолжил Ник.
Немного опустив уши вожак и прижавшись к земле, пополз в сторону добычи. (Это охоту он воспринимал как игру или небольшую тренировку для неумелой охотницы.)
Остановившись он посмотрел на Эни зовя идти с ним.

0

9

-Хорошо-Улыбнувшись, сказала волчица.-Я попробую ,надеюсь, что у меня что нибудь получится.-Продолжила Эни с азартным настроением. Её хитрые глазки заблестели на свету солнца. Прижавшись к земле, она поползла за своим вожаком.
"Думаю у меня что-нибудь получится."-Надеялась самка. Эни Поползла вперед. (Это охота практически полностью легла на её плечи и она должна была с ней справится) Прижав уши, волчица начала подкрадываться к уходящей добычи.
"Времени мало и нельзя медлить, кабан может уйти." -Продумывала план молодая и неопытная самка.
Рывок и одним большим плужком напрыгнула на кабана...

0

10

"Хм... Она не любит ждать.С одной стороны это и хорошо, но с другой стороны это очень плохо" -Комментировал в уму поступки волчицы. Прижавшись ближе к земле, он наблюдал за тренировочной охотой.

+1

11

Вцепившись кабану в загривок, волчица начала прорывать его слой кожи и жира. После удара боком о дерево, она крепче вцепилась в шкуру кабана, обхватив передними и задними лапами тушу животного. Почувствовав что кабан намерен ударится другим боком о другое дерево она немного наклонилась в другую сторону и поджала лапу с той стороны с которой он хотел приложится к дереву. С каждым рывком челюстями она все крепче и глубже цеплялась за мясо кабана.
"Я больше не могу! Когда это закончится? Сколько это уже длится?" Испуганно, мучила волчица себя вопросами. Изо всех сил пытаясь перебороть себя и убить свою первую жертву.
"Мне его жутко жалко, я не хочу его убивать!" Жалостливая самка была готово отпустить ревевшего кабана.

0

12

Приподняв голову Ник заметил что ещё чуть-чуть и волчица отцепится от жертвы.
"Похоже придется её помочь"потеряв надежду о том что она сможет справится одна,приготовился к нападению. Прополз вперед, немного поднял зад повыше и оттолкнувшись от земли прыгнул на кабана вцепившись ему в с нижний части шеи. При этом перегородив ему собой проход к дереву.Об которое он собирался ударится.

0

13

Волчица заметив подмогу, стала более уверенной и начала разрывать тушу кабана. Закрепившись посильнее на нем,почувствовала как в ней просыпаются инстинкты зверя к убийству. Начав рычать с каждым моментом сильнее,она потихоньку прорывалась через толстый слой жира. А лапами начала расцарапывать кожу на спине у озверевшей жертве.

0

14

Ник почувствовал что пора заканчивать с этим кабанчиком сжал зубы сильнее, перекрыв воздух.
Приподнялся на задние лапы и обхватил передними всю шею кабана, случайно задев Эни когтями. Прогрызывая мясо и перекрывая кислород он терзал шею жертвы. Задние лапы поднял(не очень было приятно пахать собой землю) желая вцепится ими в живот кабану. Хвост прижимая к задним ногам, пытался уволить кабана на землю, тормозя его бег упираясь спиной в землю.

0

15

Отцепившись от кабана, Эни посмотрела на него и её стало плохо отойдя на несколько шагов назад она повернулась к кабану и Нику спиной. Издавая еле слышные скуление,она осознала что убило живое существо которое все во-лишь хотело позавтракать.Немного повернув голову, она посмотрела на кабану мертво лежавшего на земле.
В уму она себя винила в его смерти.
  "Ну зачем я на это согласилась? Надо было сказать что-нибудь другое!Теперь этот молодой кабанчик даже на ноги не сможет подняться, даже сделать глоток воздуха."
  Тяжело вздохнув, она хотела побыстрее уйти с этого места. (И забыть про то, что она сделала.)
-Никогда, никогда этого больше не сделаю!-Утвердительно сказала измученная самка. Прижав уши и закрыв глаза собралась пойти к пещере.

0

16

Отцепившись от мертвого кабана. Вожак ухмыкнулся на её слова и на поведение после охоты.
-Сделаешь! И ещё не раз, сделаешь!-Противоречил самец словам Эни. С уверенностью продолжил -Этот мир жесток и в нем выживает сильнейший.-Сказав поучающую фразу взял кабана за ногу и потащил к волчице. Остановившись около неё, отпустил жертву и приподнял голову верх.
-А ты в этом мире слаба! И в случае опасности тебе придется выбирать стать сильной, или умереть.
Резко отпустил морду и посмотрел в её в глаза.
Через несколько секунд опустил голову взял кабана и ушёл в пещеру.

0

17

Эни опустила голову, проводила Ника взглядом и медленно не торопясь пошла к реке.

0


Вы здесь » Хранители Души » Архив » Пещера стаи волков.