Хранители Души

Объявление

Погода и время:

Время:

07:00-12:00

Погода:

Декабрь. На дворе сильная вьюга, да такая...Что невидно дальше вытянутой руки. Асфальт покрыт коркой льда, поэтому движение на улице довольно опасное.
Новости в игре:
В доме № 6 сломался лифт. Чинить его пока не торопятся. После вчерашней вьюги множество аварий, будьте осторожны на улицах. В городе орудует маньяк, как пишут в газетах и вещают по TV, к тому же..От холода в подъезде снова завелись бомжи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Души » Лес » Заброшеное кладбище


Заброшеное кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://lucefers-angel.ucoz.ru/_ph/1/928418786.jpg
Где-то меж камнями есть небольшой проход в обрыв, вставая на его край виднеется заброшенное кладбище. Надгробия окутывает туман от реки, что придает довольно зловещий вид по ночам. Кладбище окружено небольшим, каменным забором-который местами разрушен. Помимо надгробий есть еще и склепы в которых можно укрыться.

Отредактировано Рики (2009-07-25 19:55:42)

0

2

В маленьком склепе начала медленно двигаться надгробная плита. И показалась чья-то рука в белой одежде. Если бы ктото тут был, то наверное подумал что это какая-нибудь Джульетта просыпается от сна.
- И кто придумал меня хоронить каждый раз как я усну? Хорошо, что не приходится землю прокапывать ногтями.

0

3

-----Квартира №6

Гробовщик появился, восседая на кресте и жуя печенье в форме косточек.
-Ну неужееели....С добрым утром!-Сквозь смех сказал он.
-А я так хотел сделать для тебя гробик, но хозяин настоял на склепе.-растянулся рот в улыбке. Подул ветер и слегка разгреб челку, но не показав остального лица, только показал шрамы получше.
-Как спалось?

0

4

- Отлично!!! А можно тебя будет попросить в следующий раз, сделать склеп изнутри с мягкой подкладкой? А то косточки болят и холодно очень в нем по ночам. Сколько я проспала?

0

5

-С мягкой, так с мягкой....-Улыбнулся он и сложил длинные, костлявые пальцы в замок.Повисла пауза.
"О как шикааарно, я так долго укладывал ее в склеп, хотя она была не мертва, а она не довольна...Какая досада"-Тут он засмеялся и добавил:
-Рассмеши меня.-Известное дело:За информацию-плати,а он берет только смехом.
-Ну же, и узнаешь-Растянулся он в улыбке.-Я так давно не смеялся от души.

0

6

- Хм... Что же мне придумать...Да, кстати, у меня еще один вопросик. Кто меня укладывал сюда? На мне почему-то осталось, только нижняя рубашка из всей одежды... - она внимательно взгляну в глаза Гробавшику.
- "Умирает старый еврей. Ну, как положено, собралась вся родня, плачут, всем жалко старого Изю.
На предсмертном одре этот самый Изя и говорит:
- Смерть моя приходит, раскаяться хочу перед вами...
Все затихают.
-Мойша, помнишь в N-ом году сына твоего повязали?
-Помню...
-Ну так это я его сдал тогда, прощаешь ли ты меня?
Делать нечего старому Мойше, "Прощаю" говориит.
-А помнишь ли ты, Сара, в N-ом году тебя изнасиловали?
-Помню.
-Ну так это я был...Прощаешь ли ты меня?
-Прощаю(умирает же старый Изя)
Так продолжается некоторое время, все Изю прощают, и в конце - последнее желание Изя произносит:
-На кухне стоит банка с солеными огурцами, выберете 2 самых больших и засуньте мне после смерти в уши...
-?????????
Умер Изя, делать нечего, последнее желание все-таки, выбрали самые здоровые огурцы и засунули ему в уши, тут в дверь звонок раздается, открывают - мент стоит:
-Говорят вы тут над трупами издеваетесь? "
- Пойдет такая взятка?

0

7

Гробовщик сидел молча как статуя, в ожидании прикола.Словно не слышал сказанного. было видно-не прокатило.
-Эх, какая жалость то ууу....-Протянул он и наигранно всхлипнул.
-Кстати, жить то есть тебе где? Или деньги? Не го же на улицах шнырять-Рассмеялся он представляя:В рубашке да по улочкам гуляла жрица.
"надеюсь она ко мне не завалиться?"-Вдруг задумался Гробовщик.Вот это уже было не смешно

0

8

Встpечаются тpи подpуги, жены новых pусских. Одна говоpит:
- Девочки, я в таком шоке! Мой уpод уже котоpый день дома не ночует.
Постоянно в куpажах, шляется непонятно где.
Втоpая:
- Такя же хеpня. Пpиползает бухой под утpо.
Тpетья:
- Ага, еще с помадой на щеках и тpусиками в каpмане. Давайте им
отомстим. Как забухаем, обоpвемся на всю ночь!
- Hу давайте, а куда поедем, они же нас везде найдут.
- Может на кладбище?
- Поехали.
Hу набpали они водки, закуски, поехали на кладбище, так нажpались! До
бессознательного состояния. Одна говоpит:
- Слышь, подpуга, давай хоть цветов наpвем, для понта, пусть поpевнуют.
Hаpвали цветов.
Hа следующий день встpечаются тpи их мужа.
Один говоpит:
- Пацаны, pасскажу не повеpите! Моя Клава сегодня утpом домой пpишла!
Втоpой:
- О, это она навеpное с моей была. Моя тоже под утpо бухая, да еще с
цветами.
Тpетий:
- Да нет, пацаны, ваши не взлетают. Мое чудовище вчеpа явилось мало
того, что утpом, мало того, что бухое, мало того, что с цветами, да еще
на шее венок: От бpатвы.
- А такая взятка не пойдет? - не сдавалась девушка - Откуда? Насколько я могу предполагать, все с кем я была знакома ты уже забрал...А есть предложения?

0

9

Выслушал прикол он окончательно "завис".
-Эммм.....-Только и выдал Гробовщик.
"Как же меня это разочаровываеееет!"-Прокричало сознание, хорошо что длиннющие рукава скрывали руки,которые тряслись от досады.
-Ну мало-ли откуда...-Сказал он и спрыгнув с надгробия подошел ближе.
-Утречко сейчас...Народу скоро набежит.

0

10

- Мда....Слушай, чем же тебя рассмешить?
Катта подала руку Гробовщику,  что бы он помог ей вылезти ей из склепа.

0

11

-Вот уж не знаааю.-Протянул он и засучил рукав на тонкой руке, потом уцепился за ее запястья длинными,костлявыми пальцами с длиннющими,Черными ногтями. Натянув Катту он вынул ее из склепа.
-Ох, видок не важный....-Сказал Гробовщик на ее вид

0

12

- Дя..... Художественные разрезы получились. Мне нравится. Все так красиво выделено. Вырез классные и разрезы - себе поднос говорила девушка оглядывая себя - Да и паутинка в нужных местах висит, как будто колье. Хоть прям сейчас едь на карнавал в Венецию.
- Ну ты так и не ответил, чем тебя рассмешить? И мне идет этот видок или очень страшно? - обратилась Катта к Гробовщику - Да, спасибо что вытащил.

0

13

Когда Катта вылезла он приценил ее вид и комментарий к нему...
-Ахахаххахаа!!!!!-Прорвало его минут на десять.Когда совсем выдохся то повис на ближайшем кресте.
-Утопия какая-то.....ахаха....-Выдавил он и отдышавшись сказал:
-ладно, зачтем этот способ....АХххахахахах!Тебя надо переодеть!-Не прекращал смеяться жнец

0

14

- Утопия - это означает, что слишком хорошо выгляжу? Или я не правильно поняла? - кокетливо спросила Катта, обернувшись вокруг своей оси, показывая себя во всей красе.
- И раз вы мой облик зачли за анекдот, то ответи на мои предыдущие вопросы и на этот не забудьте.

0

15

-На счет пожить...Можешь с Морганой, ну или в моей лавке.-Усмехнулся он,попутно припоминая прежние вопросы.
-Проспала ты всего ничего...300 лет всего. Ты такую мировую пропустила оооо...Я так за Гитлером бегал долго...-А он все же купился.
Сказал он довольный.
-Не....Мне просто понравилась "шутка"-Сказал он и закрыл рот рукавом,чтобы снова не рассмеяться

0

16

- Моргана....чтото знакомое... Злая колдунья из времен Камелота? Она жива? и про какую шутку ты говориш? Мозг еще плохо работает. А кто меня укладывал в гроб? Хочу сказать спасибо.

0

17

-Эм...приемная дочь сатаны. Завещание от одного приближенного лорда тьмы...ахахахах!-Засмеялся он и на минут пять замолчал.Успокоившись добавил с тихим смешком.
-твое тело мне доставили, а там уж я уложил. Ну а в склеп слуги тащили.

0

18

- Вот значит кому я должна сказать спасибо за свой "ночной костюм"? - нежно заговорила Катта обходя Гробовщика и остановившись у него за спиной защептала - Надеюсь, слуги были не живые существа?

0

19

-живые, наших на земле на данный момент не много, но...Они же не знали что ты демоница.
Сказал он и обернулся через плечо. Рот был с легкой полу улыбкой, растянув небольшие шрамы на нем.
"Чего это она заходила то?Хех...разминка!"-Хихикал он в уме

0

20

- А у тебя пожить, это где? Знаешли, не очень хочется жить с королевской особой.....
Девушка улыбнулась и снова зашла ему за спину.

0

21

Он обернулся через другое плечо.
-Ну, там где я работаю довольно тихо.
Сказал он ловя ее глазом из под длиннющей челки.
-Клиентов не много, правда гробов много...Мои гробики....-Усмехнулся он.
"У нее болезнь спинная?"

0

22

- Не... Мне такое место не пойдет. Мало информации у трупов можно получить. Мне бы, чтото находяшиеся в центре, но тихое и мирное как твоё завидение. Не знаеш, где такое можно найти?

0

23

-В доме №6 наша нечисть часто селиться. Близко к улицам, да и люди есть.
Сказал он и задумался.
-А информация сама прийдет. когда нужна будет.-Он повернулся к ней лицом видя что она остановилась
"Так то лучше"

0

24

- Ну сама я это место не найду. Так, что придется вам меня довести и квартирку снить, да и с одеждой помочь.
Девушка снова встала за спиной у Гробовщика.

0

25

http://forumupload.ru/uploads/0006/c6/51/53792-2.png
Натянув улыбку он сказал:
-ты это нарошно?
А про "сопроводить" он не торопился

0

26

- Что именно?
Не винно захлопав глазками спросила Катта.

0

27

-Ходишь за моей спиной.
Услужливо подсказал он

0

28

- Нельзя? У тебя нет ни чего с собой теплого? А то уже зябко стало мне - Катта поёжилась и вздрогнула.
- За те 300 лет, что я спала, не было серьезных происшествий с которыми мне надо разобраться?

0

29

-Тееееплого....-Протянул он и усмехнулся.
-Нет. Не ношу запасные вещи, а важного....Ты интереснейшие войны проспала.
Заметил он и потер костлявые руки.
-На этот раз Хозяин был на высоте, когда Гитлеру мозги изменил. Мы пол мира захватили-Растянулся он в улыбке.
-Я косил там как на поле, впрочем почему как?

0

30

- Про войны говорил уже. А мне нужна информация именно о моих обязанностях - с нижимом произнесла девушка.
- Чтож, раз у тебя одежды для меня нет, значит идем к портному или туда, где есть одежда на мою фигуру.

0


Вы здесь » Хранители Души » Лес » Заброшеное кладбище