Хранители Души

Объявление

Погода и время:

Время:

07:00-12:00

Погода:

Декабрь. На дворе сильная вьюга, да такая...Что невидно дальше вытянутой руки. Асфальт покрыт коркой льда, поэтому движение на улице довольно опасное.
Новости в игре:
В доме № 6 сломался лифт. Чинить его пока не торопятся. После вчерашней вьюги множество аварий, будьте осторожны на улицах. В городе орудует маньяк, как пишут в газетах и вещают по TV, к тому же..От холода в подъезде снова завелись бомжи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Души » Архив » Дом лесника


Дом лесника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://img-2007-06.photosight.ru/27/2167156.jpg
На небольшой опушке находиться домик лесника. Около домика в небольшой конюшне живут куры, козы и лошадь. В будке, которая рядом с крыльцом-живет собака, которая охраняет дом от лис и прочих гостей.

0

2

Шаман встал не рано,поэтому идти нужно было осторожнее. Лесника он по пути не встретил, а значит...Он находиться в "логове".
"Там еще несколько куриц осталось...Их не буду трогать сегодня, сожру только яйца. А лучше...Если и припрячу кое-что."-Шаман не знал, что Рики есть у охотника. Ведь он недавно нашел этот домик. Конечно нос ощущал присутствие пса, но пока не подавал опасности.
-Лошадь тоже есть,...-Бормотал он по пути, пробираясь сквозь кусты и лапы елей, которые обломались. Ступал он тихо, как можно тише. Вот он видит дом, а за ним сарай. Из которого доноситься похрапывание лошади и куриные голоса.
-Ближе...-Сказал сам себе Шаман и притаился.

0

3

Пес еще спал, но ветер принес запах зверя. Уши пока ничего не ловили. Рики поднял голову и принюхался, после чего пошел в сторону запаха, пока цепь не натянулась до максимума. Поняв, что там зверь, Рики начал рваться и громко лаять. Его визгливый голос раздавался на всю полянку, на которой стоял дом. Конечно, лесник должен был услышать, да пошел товарища провожать....Должен же кто-то услышать меня. Потом я отвяжусь и задам трепку ему или ей!-Злился он и решил крикнуть в темноту леса:
-Эй, кто идет?! Впрочем, задаю из интереса ибо мнение зверей мне не важно!-Крикнул его молодой и вызывающий голос. Для благородных существ бы его...

0

4

-Засунь свой интерес, в свой мохнатый зад!-Огрызнулся Шаман и вышел из кустов. Он видел, что пес "безоружен" на данный момент и не спеша прошел в курятник. Там его взору предстали курочки, которые мельтешили на опилках. Глаза метнулись к гнездам. Подпрыгнув к одному, он взял яйцо в пасть и разгрыз его-выпивая содержимое.
-Отличные птички....-Наевшись яиц он решил унести с собой курицу, ибо при собаке, таскать по одному-довольно сложно будет. Придушив белую курочку он вышел из домика и посмотрел на Рики краем глаза.
-Не путайся под ногами щенок...Или я разорву тебя в клочья...-Сквозь стиснутые на шее курицы клыки сказал росомаха и удалился от места убийства.

------Болото

0

5

Прихода лесника ждать было жудко долго, а время уходило. Пес рвался с цепи и выдернул колечко из гнилой доски.
"Вот так удача!"-Мыслено хохотнул рики и с заливающимся лаем "нырнул" в кусты. Росоаху он видел впервые и поэтому принюхивался долго, однако потом все же потерял след.
-Ну ничего, ничего...Я тебе еще отомщу!-Крикнул он во тьму Тайги и побежал куда глаз глядят, хотелось прогуляться безцельно на этот раз, конечно еще не оставляла надежда найти проклятого зверя и отомстить за курицу и яйца.
"Ведь мне влетит за такое, хотя...Я был на привязи же"-успокоился Рики.

-Чаща

0


Вы здесь » Хранители Души » Архив » Дом лесника