Хранители Души

Объявление

Погода и время:

Время:

07:00-12:00

Погода:

Декабрь. На дворе сильная вьюга, да такая...Что невидно дальше вытянутой руки. Асфальт покрыт коркой льда, поэтому движение на улице довольно опасное.
Новости в игре:
В доме № 6 сломался лифт. Чинить его пока не торопятся. После вчерашней вьюги множество аварий, будьте осторожны на улицах. В городе орудует маньяк, как пишут в газетах и вещают по TV, к тому же..От холода в подъезде снова завелись бомжи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Души » Архив » Лесная река.


Лесная река.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s02.radikal.ru/i175/0907/7f/5437049d99c7.jpg

  Тихая и спокойная река, протекающая через лес. Легкий и плавный поток воды нежно омывает песчаный берег. В свободное время, лесные жители отдыхают на берегу, немного покрытой высокой лесной травой. Река со всех сторон окружена столетними деревьями, крепко, растущими в почве. В ясный день солнце нагревает воду, позволяя искупаться животный, а в прохладные ночи над рекой поднимается густой и непроглядный туман. Создавая мистическую атмосферу над рекой.

0

2

Подойдя к мирной и спокойной речушки, она не могла поверить что произошло пару минут назад.Эни прижала уши и подошла к воде.Склонившись над тихим потоком воды,она легла на берег и погрузилась в странные, для хищника, мысли.
"Я помогла убить кабана...Ну зачем я это сделала?"глубоко вздохнув, опечалилась это мыслей волчица. Посмотрев на свое отражение в воде, самка оскалилась на саму себя и ударила лапой по воде.
(Спокойная река покрылась, бурными волнами, которые расходились во все стороны и потихоньку растворялись в воде.)
Волчица прижала к себе хвост. И задала свой ежедневный вопрос.
-Но, почему я не могу этого делать???-Вскрикнула Эни в глубь реки. Встав с песка, самка поторопилась обратно в пещеру.(Ей не хотелось остаться без завтрака)

0


Вы здесь » Хранители Души » Архив » Лесная река.